Стоматологический портал Украины-Информационный стоматологический портал

Гигиена полости рта

Гигиена полости рта

 

Перед началом лечения, обязательным является проведение профессиональной гигиены полости рта. Чтобы все было хорошо, врачи рекомендуют проводить профессиональную гигиену полости рта в клинике на протяжении одного года и минимум 2 раза.

Рекламный бред: купите пасту, которая эффективно удаляет зубной налет. Идеального средства не существует и снять камни можно только на специальном оборудовании. Для снятия зубных отложений в городе Сумы, Украина используют ультразвук и Air Flow.

Air Flow является щадящей и эффективной методикой снятия налета, который может превратится в камень.

Все наши установки оборудованы специальными скеллерами.

Самый безопасный метод — это Air Flow. Air Flow представляет собой аппарат, который использует специальный прибор в основе которого используется сода со вкусом апельсина или лимона. Абразивные качества соды не слишком велики, чтобы вызвать повреждение, твердый налет методика удаляет идеально.

Профессиональную чистку в Сумах проводят также перед протезированием. Air Flow позволяет вернуть естественный цвет зубов, это очень щадящая методика. Если хотите большего, то используется кислотное отбеливание.

Но в любом случае, перед кислотным отбеливанием делают Air Flow, только потом смотрят состояние зубов, наличие кариеса, если все в порядке, то приступают к отбеливанию.