Стоматологический портал Украины-Информационный стоматологический портал

Импланты от Альфа-био

Импланты от Альфа-био

 

Альфа-био — это известная компания с Израиля, которые занимается созданием имплантов. Цель компании — это минимизировать вмешательство и упростить работу с имплантами.

Разработки компании

У имплантов компании Alpha Bio достаточно многофункциональная конструкция. Форма имплантов позволяет опускать проблемы с костной тканью и челюстью на второй план. Огромный плюс конструкций — это сплав металла, который позволяет передать естественное покрытие зубов.

Виды имплантов от компании

Alpha Bio и виды имплантов:

Альфа-техникс — классические импланты, которые фиксируются на десне.

Ароу-импланты. На данном виде можно осуществлять протезирование.

Спирал. У данного вида импланта форма спирали, используется он в сложных случаях.

Дуал фит импланты. Подойдут для хрупких тканей.

Все эти импланты доступны у каждой клинике. Но перед установкой имплантов, нужно провести осмотр и необходимую диагностику.

Зубные импланты — это отличное решение отсутствия зубов

При работы с этой системой, особого значения количества отсутствующих зубов не имеет никакого значения. Импланты можно использовать при любых патологиях и легко и просто восстановить жевательную эффективность. Специальная круглая резьба позволяет прочно зафиксировать шуруп, который вживляется в кость хирургическим путем.

Стоимость?

У этой фирмы есть особенность — это стоимость имплантов, начальная стоимость имплантов в Украине 2500 грн. Много отзывов про эту фирму только положительные, поэтому продукция пользуется спросом в Украине.