Стоматологический портал Украины-Информационный стоматологический портал

Отбеливание зубов Youtuel

Отбеливание зубов Youtuel

 

Красивая улыбка делает человека успешным и открытым для общения с другими людьми. Это правда так, ведь красивая улыбка всегда притягивает к себе взгляды, так что даже вещи, в которых был одет человек, всегда остаются незамеченными.

Если у пациента неправильная улыбка, то возникает какое-то отталкивание, которое портит человека при первом знакомстве. Достичь красивой улыбке, если природа не дала нам то, что мы так хотели, достаточно трудно.

Атрибутом красивой улыбки является белизна зубов, наверно Вы замечали у всех звезд Голливуда белоснежную улыбку. Компания, которая называется Youtuel занимается выпуском отбеливающих систем. Есть несколько разновидностей систем для отбеливания.

«Йотуэль»

Система Youtuel 7 hours была разработана специально для домашнего использования. В комплект входят две термопластичные заготовки (капы на нижнюю и верхнюю челюсть). Когда их нагревают и кладут в рот, то они принимают форму челюсти человека. Всего курс состоит из 7 сессий, в день — 1 час, в итоге можно получить хороший результат.

Система разрабатывалась как отдельное средство, оно также используется в качестве поддерживающего средства. Есть несколько разновидностей средства по содержанию перекиси.

Цены на отбеливание зубов от компании Youtuel доступные для каждого пациента, но не забывайте, что кабинетное отбеливание делается на совсем другом уровне качества, никакие средства для домашнего отбеливания не заменят профессионализма врача.