Стоматологический портал Украины-Информационный стоматологический портал

Отбеливание зубов ZOOM

Отбеливание зубов ZOOM

 

В наше время отбеливание зубов является самой популярной процедурой, которые предоставляют стоматологические клиники. При отбеливании зубов происходит изменение оттенка зубов с темного на светлый. В наше время есть огромное количество отбеливающих паст, в состав паст входит абразивные вещества.

С помощью абразивных веществ снимаются пятна, однако полностью отбелить их невозможно. Чтобы добиться более качественного эффекта нужен окислитель, который проникает в эмаль и дентин. Там эти вещества вступают в химическую реакцию с красящими веществами.

Сейчас в Интернете есть много производителей, который занимаются созданием отбеливающих систем, но не одна система не идеальна и есть свои недостатки, а именно: получение повышенной чувствительности зубов, повреждение слизистой в результате попадания геля для отбеливания.

Что же делать в этой ситуации? Какой метод отбеливания зубов выбрать? Множество систем хорошо себя зарекомендовали и стоит отметить продукт от американской компании Discus Dental, если Вас интересует отбеливание зубов, то Zoom — это отличная система и многие люди уже ей довольны.

Как делают отбеливание зубов Zoom?

1. Десну накрывают специальной защитой, то есть делают полную изоляцию от геля.

2. Наносят абразивный отбеливающий гель на каждый зуб.

3. Далее используют продукт от компании — специальная лампа Zoom, которая и активирует вещества геля, происходит выделение кислорода, который и осветляет зубы.

По времени нужно ровно 1 час. Специалисты используют данную систему очень давно и обладают опытом в этом деле.