Стоматологический портал Украины-Информационный стоматологический портал

Стразы на зубы

Стразы на зубы

 

Люди любят все необычное и блестящее, поэтому они украшают джинсы, разнообразные аксессуары, но применением этого не ограничивается. Специальные камушки (стразы) можно установить на зубы.

В качестве материалов используют: хрусталь, стекло, драгоценные камни. В зарубежных странах используют слово «скайс», но это слово не очень популярно в Украине и используют его очень редко.

В наши дни есть ну просто огромный выбор стразов на зубы. Вы можете сделать Вашу улыбку просто ослепительной, много девушек предпочитают разноцветные украшения в форме звездочек, дельфинчиков, капелек.

Человек, который решил вставить в скайс бриллиант или другой ценный камень. Можно сделать индивидуальные заказы на свое усмотрение, а можно подобрать из готовых заготовок, которые есть у многих стоматологов. По форме тут на любой вкус есть.

Установка страза на зуб очень простая и делается без боли. В качестве фиксации используют специльный клей, которые не наносит вреда эмали. При правильном уходе такие камни простоят долго. Если у Вас появились желание удалить их, то делается это минут за 5. Также можно скрывать дефекты зубов, ямки кариеса и не прибегать к перекрытию зуба с помощью винира.

Стразы на зубы по стоимости очень дешевые, они будут радовать Вас длительное время, много клиник проводят акцию на такие услуги, поэтому найти украшение на зубы в Украине будет легко и просто.