Стоматологический портал Украины-Информационный стоматологический портал

Цены на отбеливание зубов

Цены на отбеливание зубов

 

Отбеливание зубов в Украине, по статистике, самая популярная услуга во всех современных стоматологических клиниках. С помощью отбеливания зубов можно улучшить цвет эмали, то есть сделать зубы светлее.

Существуют несколько видов отбеливания зубов на данным момент.

Аппаратное отбеливание или профессиональная чистка зубов, данный вид представляет собой механическое удаление налета. Методика безвредна для человека.

Такие процедуры, практически все врачи рекомендуют делать несколько раз в году.

Когда делается профессиональная чистка зубов, то с помощью специальных приборов удаляют налет от красителей (любители выпить крепкий чай и кофе, а также покурить).

Аппаратная методика отбеливания зубов в Украине достаточно популярна, так как это целый комплекс процедур:

Производится очистка зубов с помощью специальных паст. Это применяют для полировки пломб и больших реставраций.

Ультразвуковая очистка зубов. С помощью ультразвука происходит разрушение налета мягкого, а также твердого, поэтому улучшается цвет зуба, также данная процедура благоприятно влияет на десна, вредные микробы мы также забираем из десны.

Air Flow очистка. Создана специальная насадка, в которую засыпают смесь соды со вкусом лимона, дальше под давлением подают смесь на зубы.

В среднем, стоимость удаления камня, за все этапы, у нас в клинике 300 грн. (за нижнюю и верхнюю челюсти).

Отбелим зубы дома? Не проблема!

Для отбеливания в домашних условиях создают индивидуальные каппы, в которые наливают гель, как правило в основе любого отбеливающего геля лежит шести процентная перекись водорода.

Данные каппы можно использовать, когда захочет пациент, захотел надел, захотел не надел. Результат будет только со временем, обязательно нужно прочитать инструкцию!

Такая процедура по стоимости 1500 грн.

Отбеливание зубов в кабинете или кабинетное отбеливание зубов

С названия понятно, что его делают в кабинете, по времени, где-то 1 час, и это минимум. Перед проведением отбеливания снимают камни, то есть делают профессиональную чистку зубов. Тут уже используют высококонцентрированный гель, а также лазер или лампу, которые ускоряют химическую реакцию.

Цена такой процедуры от 1500 грн.